Фасад из камня от Grand Line

Фасадные панели от производителя Grand Line серии Я-Фасад изготавливаются из качественного и прочного ПВХ материала. Панели настолько прочные, что их можно использовать и для отделки цоколя.

Фасадные панели Grand Line Я-Фасад Екатерининский Камень отличаются оригинальным дизайном и непревзойдённой имитацией нестандартной каменной кладки. Панель имитирует аккуратную кладку из крупных камней разных размеров с ровными гранями. Тонкие, едва заметные швы придают панелям натуралистичности и чёткости. Цветовая гамма коллекции Екатерининский Камень состоит из нескольких оттенков, которые отлично передают оттенки натуральных природных материалов. Дома, обшитые фасадными панелями Grand Line Я-Фасад серии Екатерининский Камень, выглядят как настоящие каменные крепости. Разнообразие оттенков серии также позволяет комбинировать панели между собой, создавая уникальный дизайн для своего дома. Такого эффекта можно добиться, например, путем отделки фасада и цоколя панелями разных оттенков.

Фасадные панели Grand Line часто используются в качестве цокольного сайдинга, благодаря отличному качеству и особой прочности. Панели очень устойчивы к воздействию механических и климатических факторов. Производитель Grand Line позаботился о гарантии качества своей продукции, что подтверждено множеством различных тестирований. Виниловые панели Grand Line для фасада стойко переносят перепады температуры и различные осадки. Воздействие ультрафиолета также не сказывается на цветовом покрытии сайдинга за счет повышенной цветостойкости. Фасад не выцветает и сохраняет свой первозданный вид на долгие годы.
Несмотря на усиленную прочность, панели достаточно гибкие, поэтому панели не ломаются и не трескаются, даже если облокотиться на фасад. Помимо этого, цокольный сайдинг Grand Line способен выдерживать массу, в разы превышающую вес человека, что также протестировано производителем. Гибкость фасадных панелей значительно упрощает и ускоряет процесс монтажных работ. При необходимости панели можно легко немного подпилить под нужный размер или нужную форму, что очень важно при установке сайдинга в труднодоступных местах.
Важно отметить, что в отличии от строительных материалов натурального происхождения, панели из винила не подвержены гниению, заражению грибком, образованию плесени и коррозии. А минимальный класс возгорания винилового сайдинга Grand Line увеличивает безопасность всего жилого помещения. Это один из важнейших факторов для тех, кто живет в загородном дома или на даче.

Выбрав виниловые фасадные панели Grand Line Я-Фасад Екатерининский Камень для отделки фасада и цоколя, Вы получите качественный и долговечный фасад с натуралистическим дизайном в стиле старой эпохи.